i fedelissimi cai della sezione di este - 25/50/60 anni di anzianita'- aggiornato al 2020

 

 

COGNOME

NOME

PRIMA ISCRIZIONE

25°mo

50°mo

60°mo

 

AVANZINI

Pino

1991

2015

 

 

 

ABRIANELLO

Sergio

1973

1997  (*)

 

 

 

AMERIO

Renato

1987

2011

 

 

 

ARALDO

Mario

1976

2000 (*)

 

 

 

BACCINI

Lanfranco

1995

2019

 

 

 

BANFICHI

Filiberto

1953

1977 (*)

 

 

 

BARALDI

Gianmarco

1996

2020

 

 

 

BELLO

Stefano

1978

2002  da Cai Dolo

 

 

 

BELLOTTO

Vincenzo Paolo

1988

2012

 

 

 

BENATTI

Diego

1980

2004

 

 

 

BENATTI

Ennio

1980

2004  (*)

 

 

 

BERALDO

Beatrice

1990

2014

 

 

 

BERALDO

Luciano

1990

2014

 

 

 

BERNA

Paolo

1966

1990 da Cai Mestre

2015

 

 

BERNARDI

Giorgio

1965

1989 (*)

 

 

 

BERNARDI

Oscar

1996

2020

 

 

 

BERNUZZO

Annamaria

1973

1997 (*)

 

 

 

BERTOLLI

Lidia

1951

1975 (*)

 

 

 

BERTON

Dino

1969

1993 (*)

 

 

 

BIASIOLO

Claudio

1996

2020

 

 

 

BIZZARO

Bruno

1963

1987 (*)

 

 

 

BIZZARO

Gianni

1965

1989 (*)

 

 

 

BOETTO

Mario

1991

2015

 

 

 

BORASO

Paolo

1984

2008

 

 

 

BORASO

Walter

1984

2008 (*)

 

 

 

BORILE

Antonio

1962

1986 (*)

 

 

 

BORILE

Cristian

1996

2020

 

 

 

BORON

Rina Carla

1982

2006 (*)

 

 

 

BOSELLO

Lidiana

1970

1994 (*)

 

 

 

BOTTARETTO

Bruno

1959

1983 (*)

 

 

 

BOTTERI

Andrea

1987

2011 (*)

 

 

 

BOTTERI

Paolo

1987

2011

 

 

 

BRANDALESE

Adriano

1968

1992

2017

 

 

BRANDALESE

Mariagrazia

1971

1995 (*)

 

 

 

BRESSAN

Ettore

1975

1999 (*)

 

 

 

BUBOLA

Anna

1986

2010 (*)

 

 

 

BURATO

Anita

1982

2006 (*)

 

 

 

BURATO

Lucio

1981

2005 (*)

 

 

 

BUSINARO

Dario

1996

2020

 

 

 

BUSINARO

Michele

1995

2019

 

 

 

BUSON

Anselmo

1983

2007

 

 

 

BUSON

Franco

1995

2019

 

 

 

BUSON

Marta

1995

2019

 

 

 

CALAON

Sandra

1995

2019

 

 

 

CANTON

Giorgio

1994

2018

 

 

 

CANOVA

Giuseppe

1973

1997(*)

 

 

 

CAPORALI

Alessandro

1996

2020

 

 

 

CAPORALI

Guido

1996

2020

 

 

 

CARDIN

Carlo

1985

2009 (*)

 

 

 

CARDIN

Federica

1985

2009 (*)

 

 

 

CARDIN

Giampaolo

1995

2019

 

 

 

CARMINATI

Renata

1948

1972 (*)

 

 

 

CASOTTO

Michela

1974

1998 (*)

 

 

 

CAVESTRO

Giovanni

1959

1983 (*)

 

 

 

CERVELLIN 

Gabriella

1978

2002 (*)

 

 

 

CHIODARELLI

Leopoldo

1983

2007 (*)

 

 

 

CHIODARELLI

Niccolò

1990

2014

 

 

 

COMISSO

Giovanni

1967

1991 (*)

 

 

 

COMUNIAN

Sandra

1971

1995

2020

 

 

CONTE

Lucio

1982

2006

 

 

 

COPPOLA

Claudio

1977

2001

 

 

 

CORTELAZZO

Bruno

1986

2010 (*)

 

 

 

CRAFFI

Italo

1948

1972 (*)

 

 

 

CRIPPA

Luisa  ?

1996

2020

 

 

 

CRIVELLARI

Michele

1988

2012

 

 

 

CRIVELLARI

Simone

1987

2011

 

 

 

CRIVELLARO

Edvino

1972

1996 (*)

 

 

 

CRIVELLARO

Efrem

1968

1992 (*)

 

 

 

CRIVELLARO

Ermanno

1970

1994 (*)

 

 

 

CURTARELLO

Gianna

1969

1993 (*)

 

 

 

DAL BELLO

Carlo

1983

2007 (*)

 

 

 

DAL SANTO

Alfredo

1986

2010 (*)

 

 

 

DE POLI

Paolo

1993

2017

 

 

 

DRESSENO

Giovanni

1976

2000 (*)

 

 

 

FACCHIN

Renata

1968

1992 (*)

 

 

 

FACCIOLI

Luigi

1970

1994 (*)

 

 

 

FAGGIONATO

Francesco

1971

1995

2020

 

 

FAGGIONATO

Mario

1949

1973

1998

2008(*)

 

FEDELE

Salvatore

1953

1977 (*)

 

 

 

FERRARETTO

Raffaele

1976

2000

 

 

 

FERRARETTO

Riccardo

1994

2018

 

 

 

FINOTTO

Giuseppina

1995

2019

 

 

 

FOLETTO

Giuseppe

1948

1972 (*)

 

 

 

FONTANA

Carlo

1980

2004 (*)

 

 

 

FONTANA

Giuseppe

1953

1977

2002

2012

 

FONTANA

Guido

1980

2004 (*)

 

 

 

FORTIN

Giorgio

1983

2007 (*)

 

 

 

FRACANZANI

Carlo

1968

1992

2017

 

 

FRANCESCHETTI

Lia

1951

1975 (*)

 

 

 

FRANCESCHI

Lucio

1986

2010

 

 

 

FRANCESCHINI

Gioacchino

1988

2012

 

 

 

FRANCHI

Claudio

1987

2011

 

 

 

FRANCHINI

Giuseppe

1965

1989 (*)

 

 

 

GALLIOTTO

Giannina

1991 da Cai Padova

2016 (*)

 

 

 

GAMBARIN

Antonio

1948

1972 (*)

 

 

 

GAROSI

Franco

1979

2003 (*)

 

 

 

GAROSI

Michele

1979

2003 (*)

 

 

 

GAROSI

Nicola

1979

2003 (*)

 

 

 

GASPERIN

Bruno

1978

2002 (*)

 

 

 

GASPERIN

Marco

1977

2001 (*)

 

 

 

GASSLER

Marlies

1971

1995 (*)

 

 

 

GATTI

Giuditta

1975

1999 (*)

 

 

 

GATTOLIN

Patrizia

1985

2009 (*)

 

 

 

GAUDENZIO

Cristina

1987

2011

 

 

 

GAUDENZIO

Mario

1948

1972 (*)

 

 

 

GAZZOLA

Carlo

1979

2003 (*)

 

 

 

GAZZOLA

Monica

1979

2003 (*)

 

 

 

GESSI

Claudio

1985

2009 (*)

 

 

 

GIOGA

Augusto

1948

1972 (*)

 

 

 

GIRO

Leopoldo

1965

1989 (*)

 

 

 

GIURIATO

Enrico

1991

2015

 

 

 

GONZATO

Stefano

1991

2015

 

 

 

GRADIN

Mariagrazia

1977

2001

 

 

 

GREGGIO

Beniamino

1966

1990 (*)

 

 

 

GUARISE

Augusto

1980

2004 (*)

 

 

 

GUARISO

Luigi

1968

1992 (*)

 

 

 

GUARISO

Luciano

1985

2009 (*)

 

 

 

GUZZON

Gabriella

1978

2002 da Cai Dolo

 

 

 

LANCEROTTO

Algero

1982

2006 (*)

 

 

 

LISIERO

Sandro

1988

2012 (*)

 

 

 

LOMBARDI

Elena

1991

2015

 

 

 

LOVO

Adriano

1975

1999

 

 

 

LUNARDI

Lorenzo

1993

2017

 

 

 

LUSIANI

Gianni

1991 da Cai Padova

2016 (*)

 

 

 

MAGAGNA

Giancarlo

1995

2019

 

 

 

MAGAROTTO

Marco

1996

2020

 

 

 

MAGAROTTO

Nicola

1992

2016

 

 

 

MAGAROTTO

Renato

1983

2007

 

 

 

MAINARDI

Giacomo

1971

1995 (*)

 

 

 

MARANGON

Maura

1988

2012

 

 

 

MARANGONI

Anna

1974

1998 (*)

 

 

 

MARCHETTO

Maurizio

1974

1998 (*)

 

 

 

MARIGO

Luca

1976

2000 (*)

 

 

 

MASIERO

Alberto

1973

1997 (*)

 

 

 

MASIERO

Roberto

1968

1992 (*)

 

 

 

MELEZI

Ada

1976

2000

 

 

 

MENEGHESSO

Filippo

1996

2020

 

 

 

MENEGHINI

Giorgio

1965

1989

2014 (*)

 

 

MENEGHINI

Licio

1952

1976 (*)

 

 

 

MENOTTI

Mario

1978

2002 (*)

 

 

 

MIATTON

Mariagabriella

1971

1995 (*)

 

 

 

MILANI

Giovanni

1991

2015

 

 

 

MIRICOLA

Aldo

1988

2012

 

 

 

MODENESE

Mario

1988

2012

 

 

 

MONSELESAN

Antonio

1948

1972 (*)

 

 

 

MONTAGNER

Gianna

1968

1992 (*)

 

 

 

MONTANARO

Giancarlo

1980

2004

 

 

 

MONTECCHIO

Carlo

1968

1992 (*)

 

 

 

MONTI

Mario

1984

2008 (*)

 

 

 

MONTI

Piero

1980

2004 (*)

 

 

 

MORELLO

Antonella

1996

2020

 

 

 

MORELLO

Monica

1996

2020

 

 

 

MORI

Antonio

1994

2018

 

 

 

MUNARO

Orio

1979

2003

 

 

 

MUNARO

Sergio

1981

2005 (*)

 

 

 

MUOLLO

Bruno

1985

2009 (*)

 

 

 

MUOLLO

Gerardo

1986

2010 (*)

 

 

 

NARDIN

Lorenza

1994

2018 da Cai Padova

 

 

 

NASO

Filippo

1992

2016 (*)

 

 

 

NASO

Vladimiro

1972

1996

 

 

 

OLIVATO

Carlo

1978

2002

 

 

 

OLIVATO

Giuseppe

1972

1996

 

 

 

ORTORE

Renzo

1979

2003 (*)

 

 

 

OSPICI

Caterina

1987

2011

 

 

 

PAIOLA

Maria

1982

2006 (*)

 

 

 

PAROLO

Angelo

1973

1997 (*)

 

 

 

PAROLO

Diego

1970

1994 (*)

 

 

 

PAROLO

Fabio

1970

1994 (*)

 

 

 

PAROLO

Massimo

1974

1998 (*)

 

 

 

PASETTO

Giuliano

1982

2006 (*)

 

 

 

PASETTO

Mauro

1979

2003 (*)

 

 

 

PASIN

Eugenio

1992

2016

 

 

 

PASIN

Osvaldo

1980

2004

 

 

 

PASIN

Riccardo

1995

2019

 

 

 

PASOTTO

Elia

1971

1995 (*)

 

 

 

PAVAN

Franco

1965

1989

2014

 

 

PENAZZI

Roberto

1971

1995 (*)

 

 

 

PEREZZANI

Claudio

1986

2010

 

 

 

PERMUNIAN

Roberto

1991

2015 (*)

 

 

 

PIANVERSI

Tiziano

1981

2005 da Cai Ferrara

 

 

 

PIEROPAN

Gianfranco

1978

2002 (*)

 

 

 

PIOMBIN

Michele

1994

2018

 

 

 

PIOVAN

Mario

1993

2017

 

 

 

PIOVAN

Roberto

1980

2004 (*)

 

 

 

PIRAN

Guerino

1970

1994 (*)

 

 

 

POLETTI

Giovanni

1974

1998 (*)

 

 

 

POLONIO

Aldo

1959

1983 (*)

 

 

 

PREARO

Daniela

1991

2015

 

 

 

PRIMON

Alessandro

1983

2007 (*)

 

 

 

PRIMON

Oddone

1962

1986

2011 (*)

 

 

PUATO

Massimo

1974

1998 (*)

 

 

 

PUATO

Oscar

1974

1998 (*)

 

 

 

PUATO

Roberta

1975

1999 (*)

 

 

 

QUINZAN

Giovanni

1972

1996 (*)

 

 

 

RASENTE

Gianluigi

1974

1998 (*)

 

 

 

REDDI

Roberto

1974

1998 (*)

 

 

 

RIATTI

Filippo

1991

2015

 

 

 

RIATTI

Renzo

1983

2007

 

 

 

RIGOBELLO

Armando

1988

2012 (*)

 

 

 

RIZZATI

Ruggero

1987

2011

 

 

 

RIZZATO

Massimiliano

1990

2014

 

 

 

RIZZO

Gianni

1965

1989 (*)

 

 

 

RIZZO

Michele

1970

1994 (*)

 

 

 

RIZZO

Renato

1970

1994 (*)

 

 

 

ROBECCHI

Luigi

1976

2000

 

 

 

ROBECCHI

Mario

1980

2004 (*)

 

 

 

ROSIN

Rina

1959

1983 (*)

 

 

 

ROSSATO

Celestino

1975

1999 (*)

 

 

 

ROSSETTO

Alessi

1986

2010

 

 

 

ROSSETTO

Gabriela

1987

2011 (*)

 

 

 

ROVERAN

Roberto

1988

2012

 

 

 

RUBINI

Lorenzo

1984

2008

 

 

 

RUZZON 

Paola

1979

2003

 

 

 

SALMASO

Filippo

1996

2020

 

 

 

SARTORI

Antonio

1986

2010 (*)

 

 

 

SARTORI

Elena

1966

1990 (*)

 

 

 

SCHIESARO

Gianluigi

1989

2013

 

 

 

SELMI

Enzo

1974

1998 (*)

 

 

 

SMANIOTTO

Laura

1970

1994 (*)

 

 

 

SIMONATO

Piergiorgio

1988

2012 (*)

 

 

 

SIST

Ivana Germana

1993

2017 (*)

 

 

 

SOAVE

Luigi

1994

2018 da Cai Padova

 

 

 

SOMMACAMPAGNA

Mario

1979

2003

 

 

 

SORRENTINI

Gianfranco

1988

2012 (*)

 

 

 

SPADA

Giovanni

1987

2011 (*)

 

 

 

STEFANI

Elena

1974

1998 (*)

 

 

 

STEFANI

Roberto

1974

1998 (*)

 

 

 

STELLIN

Silvana

1978

2002 (*)

 

 

 

TASINATO

Sante Francesco

1994

2018

 

 

 

TINELLO

Pietro

1992

2016 (*)

 

 

 

TOGNAZZO

Sandro

1989

2013 da Cai Padova

 

 

 

TONIOLO

Laura

1986

2010

 

 

 

TROMBETTA MORATI

Paolo

1993

2017

 

 

 

TROMBIN

Antonio

1983

2007 (*)

 

 

 

TUOZZI

Anna

1952

1976 (*)

 

 

 

TURETTA

Leonardo

1980

2004 (*)

 

 

 

VAROTTO

Franca

1991

2015 (*)

 

 

 

VENCO

Giovanni

1965

1989 (*)

 

 

 

VENCO

Maria

1965

1989 (*)

 

 

 

VESPA

Alessandra

1992

2016

 

 

 

VETTORELLO

Antonio

1983

2007

 

 

 

VIGNATO

Gino

1966

1990 (*)

 

 

 

VIGNATO

Giuseppe

1977

2001 (*)

 

 

 

VIOLATO

Manuela

1986

2010

 

 

 

VIOLIN

Silvano

1987

2011

 

 

 

VIVERIT

Federica

1987

2011 (*)

 

 

 

VIVERIT

Guido

1987

2011 (*)

 

 

 

VIVERIT

Lucio

1971

1995

2020

 

 

ZAGO

Andrea

1976

2000 (*)

 

 

 

ZAGO

Emanuele

1976

2000 (*)

 

 

 

ZAGO

Filippo

1976

2000 (*)

 

 

 

ZAGO

Mario

1957 (59)

1983

2008

2016

 

ZANATO

Chiara

1988

2012 (*)

 

 

 

ZANATO

Giampaolo

1966

1990

2015

 

 

ZANCAN

Mirella

1993

2017

 

 

 

ZANDOLIN

Eligio

1985

2009

 

 

 

ZANDOLIN

Ivana

1970

1994

2019

 

 

ZANETTI

Flavio (alla memoria)

1948

1972 (*)

 

 

 

ZAVAGNO

Demetrio

1966

1990

2015

 

 

ZENI

Daniele

1985

2009 da Cai Milano

 

 

 

ZIELO

Giuseppe

1966

1990 (*)

 

 

 

ZILLO

Giovanni Evangelista

1974

1998 (*)

 

 

 

ZOGGIA

Francesca

1973

1997 (*)

 

 

 

ZOGGIA

Paolo

1966

1990

2015

 

 

ZOVI

Giovanni

1984

2008 (*)

 

 


 

(*) SOCI CHE SUCCESSIVAMENTE : Non hanno più rinnovato l'iscrizione - Si sono trasferiti ad altra Sezione - Sono deceduti

Elenco tenuto vivo da Zoggia Paolo